Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ольга Баженова провела личный прием жителей
06.11.2019, 16:04
20389 Просмотров

Партийцы регулярно проводят личные приемы в общественной приемной Долгопрудненского отделения ВПП «Единая Россия».



Партийцы регулярно проводят личные приемы в общественной приемной Долгопрудненского отделения ВПП «Единая Россия». Так, сегодня, 6 ноября, свой первый прием провела член Партии, депутат Совета Депутатов Ольга Баженова. 

К ней обратилась жительница Долгопрудного с вопросом предоставления трансфера для ее бабушки. Ситуация в семье достаточно тяжелая: пожилая женщина, инвалид второй группы и труженик тыла, не может самостоятельно добраться до оздоровительного санатория в Крюково. К сожалению, услуги такси стоят достаточно дорого, и ее внучка решила обратиться за помощью в местное отделение Партии. Ольга Баженова рассмотрела возможность предоставления транспорта через социальную защиту Долгопрудного: 

«Таких пенсионеров, которым необходим трансфер до санаториев и больниц в Московской области, огромное количество. Мы, конечно, в ближайшее время постараемся решить эту проблему, а также направим запрос в Администрацию города». 

Стоит отметить, что озвученная проблема действительно существует не только в Долгопрудном, но и во всем регионе. Также как и существует проблема с бесплатными путевками в пансионаты для пенсионеров и инвалидов - об этом говорил и Александр Смирнов, член Партии, на одном из своих приемов. Задача местного отделения «Единой России» в данном случае - повлиять на социальную защиту, отправить запросы в необходимые инстанции и максимально ускорить процесс получения льгот нашими жителями. 

Напомним, что личные приемы в общественной приемной Партии проходят на регулярной основе. Актуальный график приема на ноябрь размещён на нашем сайте. Записаться на встречу с партийцами можно по номерам 8(495)408-53-88 , 8(495)576-95-17 или же обратившись в приемную местного отделения партии «Единая Россия» по адресу ул. Циолковского, 2/10. 

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»