Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы помогли общеобразовательной школе
11.11.2019, 15:03
20023 Просмотров

Елена Андреева помогла школе №9 в покупке книг.



Заместитель председателя регионального координационного совета сторонников Партии «Единая Россия» в Московской области, член Московского областного регионального политического совета Партии Елена Андреева помогла школе №9 в покупке книг. 

Партиец уже 15 лет активно помогает этой школе: помогает закупать новые книги, необходимое оборудование, техническое оснащение для занятий школьников. В этот раз она приобрела для каждого начального класса глобусы, а для библиотеки школы Елена Андреева подарила много новых книг. Теперь там появилось новое издание Конституции и самые значимые произведения художественной литературы, необходимые для изучения по школьной программе. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Как говорит сама Елена Андреева:

«Мне кажется, что поддерживать образовательные организации необходимо всем нам. Школьники - это будущее страны, и мы можем направить их энергию в нужное, правильное русло».

Партийцы часто помогают школам, как общеобразовательным, так и частным. Это важное направление партийной работы - совершать реальные и полезные для общества дела.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»