Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Долгопрудного посетили мероприятие ко Дню незрячих
12.11.2019, 19:07
20592 Просмотров

В Центре культурно-общественных связей Долгопрудного состоялось мероприятие, посвященное Международному Дню слепых.



В Центре культурно-общественных связей Долгопрудного состоялось мероприятие, посвященное Международному Дню слепых. Его посетили члены Партии: Виталий Балакирев, Елена Ким и Ольга Баженова. Они обратились к пожилым гостям праздника с приветственным словом:  

«Мы рады, что у наших горожан есть такие добрые традиции – собираться вместе здесь, в Центре культурно-общественных связей. Мы, в свою очередь, стараемся максимально поддерживать подобные встречи - мы знаем, как важно для старшего поколения общаться друг с другом!» - отметил член партии, Виталий Балакирев.

На мероприятии пожилым людям с ограничениями по зрению рассказали, что такое программа Губернатора «Активное долголетие» и проект «Старшее поколение» и как они реализуются на территории Долгопрудного. Напомним, что с 11 октября по 13 ноября в России проходил месячник акций добра, посвящённым людям с проблемами со зрением. В рамках этого месячника в Долгопрудном прошли заседание местной организации Всероссийского общества слепых, встречи с социальными работниками, а также ряд мероприятий в рамках реализации проекта «Старшее поколение»

Для гостей праздника было организовано чаепитие, а также выступление творческих сотрудников ЦКОСа. На встрече в ЦКОСе самым активным деятелям общественной организации были вручены благодарности. Завершилось мероприятие танцами и общением о предстоящих планах на будущее.


Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»