Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партиец подарил пенсионерке глюкометр
13.11.2019, 18:06
19962 Просмотров

Партия продолжает делать добрые дела!



Партия продолжает делать добрые дела! К члену Партии, Василию Крылову, на одном из личных приемов обратилась пенсионерка: у неё возникли серьёзные проблемы со здоровьем, обострился диабет, и ей необходимо постоянно измерять уровень сахара в крови. 

У жительницы маленькая пенсия, а аппарат для измерения глюкозы стоит достаточно дорого (от нескольких тысяч рублей). Родственники помочь ей не могут, а значит женщина вынуждена жить в неведении: поднялся или упал уровень сахара. Напомним, что при диабете глюкоза в крови - важнейший показатель. Если он резко изменится, то человек может впасть в кому. Использование глюкометра позволяет принять срочные меры для приведения уровня сахара к уровням, рекомендованным врачом. 

«Я не могу остаться в стороне от беды нашей жительницы – зато я могу ей помочь, и поэтому я принял решение купить ей глюкометр, - рассказал Василий Крылов, - я надеюсь, что прибор поможет ей в борьбе с ее недугом». 

В общественной приемной Василий Крылов вручил пожилой женщине подарок - новый, высокотехнологичный прибор для измерения уровня сахара. 

«Спасибо вам большое! Это устройство заметно облегчит мне жизнь!» - поблагодарила женщина Василия Крылова. 

Задача Партии - быть неравнодушной к проблемам граждан. Долгопрудненское партийцы всегда стараются оказать посильную помощь жителям, если те за ней обращаются. 

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»