Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники Партии провели мастер-класс в Долгопрудном
14.11.2019, 18:06
20374 Просмотров

В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» в Долгопрудненском отделении партии «Единая Россия» сторонники провели интересный мастер-класс.



В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» в Долгопрудненском отделении партии «Единая Россия» сторонники провели интересный мастер-класс. 

Творческие жители города смогли попробовать себя в роли художников: они рисовали пейзажи родного города.

Такой мастер-класс проходит в Партии не впервые. Сторонник Партии, помощник члена Партии, депутата Государственной Думы Ирины Родниной Ольга Гавричкина занимается рисованием уже несколько лет. Она часто проводит подобные мероприятия для своих знакомых и других жителей Долгопрудного. Как говорит сама Ольга, для неё это не просто увлечение, но и возможность научить людей ценить мгновение:

«Цель наших мастер-классов не только сделать красивые картины, но и насладиться самим моментом рисования. Такие практики часто применяются и в психотерапии - когда мы рисуем, мы отвлекаемся от всех проблем, которые нас тревожат. Я думаю, это отличный опыт!»

Мероприятие посетил Уполномоченный по правам человека в Долгопрудном Вадим Судариков. Он отметил, что полезно проводить подобные бесплатные мастер-классы для жителей.

Впечатлений у участников от мастер-класса осталась масса! Собственные шедевры гости смогли забрать домой, пообещав, что вернуться снова.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения Партии «Единая Россия»