Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы помогли реабилитационному центру Долгопрудного
15.11.2019, 13:01
20320 Просмотров

Эдуард Герасимов подарил реабилитационному центру «Полет» 20 упаковок незамерзающей жидкости для обмывания стекол автомобилей.



Руководитель фракции Долгопрудненского отделения Партии «Единая Россия» Эдуард Герасимов подарил реабилитационному центру «Полет» 20 упаковок незамерзающей жидкости для обмывания стекол автомобилей. 

В детском реабилитационном центре проживают на сегодняшний день 15 детей. Большинство из них - школьного возраста, и все они учатся в разных образовательных учреждениях Долгопрудного. Для того, чтобы развозить их на уроки, в центре есть две машины. И всем им нужна «незамерзайка» в зимний период, поэтому партиец решил оказать помощь ребятам.

«Это маленькое, но полезное дело. Затраты на обеспечение детишек из центра и так большие, я прекрасно понимаю, насколько сложно руководству, - отметил Эдуард Герасимов, - Мы вместе с коллегами по фракции планируем и дальше помогать «Полету»».

Эдуард Герасимов пообщался с директором учреждения, узнал, что ещё необходимо воспитанникам.

«Этим деткам, конечно, больше всего нужны любовь и забота. Возможно, вы захотите провести какое-то мероприятие для них, мастер-класс» - поделилась мыслями директор Ольга Котенева.

Партиец пообещал подумать, что можно сделать для центра «Полет». Местное отделение продолжит помогать детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации!

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»