Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Помощница Александра Смирнова провела личный прием в Партии
18.11.2019, 18:06
20180 Просмотров

В общественной приемной Долгопрудненского отделения ВПП «Единая Россия» прошел личный прием Лидии Буркановой - помощницы члена Партии, депутата Московской областной Думы Александра Смирнова.



В общественной приемной Долгопрудненского отделения ВПП «Единая Россия» прошел личный прием Лидии Буркановой - помощницы члена Партии, депутата Московской областной Думы Александра Смирнова. 

Традиционный прием популярен у жителей Долгопрудного: большинство людей обращаются за помощью: материальной или юридической, предлагают внести поправки в законодательство Московской области для улучшения жизни многодетных и малоимущих семей. В этот раз на приеме присутствовал представитель Молодежного парламента Долгопрудного. Николай Шарапов, член Партии, председатель постоянно действующей комиссии Молодёжного парламента по вопросам предпринимательской деятельности и продвижению молодежных инициатив решил получить опыт ведения личных приемов:

«Личные приемы - это важная часть деятельности власти. Для меня необходимо понимать, как правильно проводить подобные встречи с жителями, как отвечать на различные запросы граждан».

На прием к Лидии Буркановой обратилось две женщины со схожей проблемой: они воспитывают детей-инвалидов, и им нужна поддержка в прохождении реабилитации. К сожалению, их дочери уже старше 18 лет, и поддержки от социальной защиты и государства они получают мало.

«Без реабилитационного периода мы получаем откат в развитии, а физически я не могу уже делать процедуры типа растяжки, гимнастики. При этом реабилитация стоит огромных денежных средств - наша семья это не может потянуть самостоятельно!» - рассказала жительница.

Лидия Бурканова приняла решение оказать семьям поддержку: «Очень жаль, что люди оказываются в подобных ситуациях. Мы не можем пройти мимо проблем этих семей - и окажем им посильную помощь».

Также к партийцу пришли с земельными вопросами. Жители попросили совета в правильном оформлении некоторых документов: Лидия Бурканова дала все необходимые разъяснения.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения Партии «Единая Россия»