Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели конкурс для молодежи
26.11.2019, 11:11
20226 Просмотров

Городской конкурс проектов по улучшению инфраструктуры Долгопрудного «Идеи, развивающие города» нашел своих победителей.



Городской конкурс проектов по улучшению инфраструктуры Долгопрудного «Идеи, развивающие города» нашел своих победителей.  

В минувшие выходные в рамках партийного проекта «Молодежный кадровый лифт» состоялась презентация конкурсных работ «Идеи развивающие города», их совершенствование и защита. В мероприятии приняли участие партийцы и сторонники.  

На презентацию были приглашены спикеры, которые провели лекции по экономике, рекламе и связям с общественностью, туризму и прочему. Кроме этого эксперты помогли ребятам улучшить и развить проекты по четырем номинациям: «Экологичный и безопасный город», «Технологичный город», «Социальный город», «Информационный и креативный город». 

Как отметила член Партии, Елизавета Ярцева, проект крайне важен для реализации инновационных идей, появляющихся у нашей молодежи.

«Данный конкурс проводился в Долгопрудном впервые в рамках партийного проекта «Молодежный кадровый лифт». Мы решили сделать такой формат работы, чтобы услышать молодых жителей города! Очень важно понимать чем живет молодежь , какие интересы их объединяют на данный момент. Считаю такие конкурсы двигателем нашей работы! .По результатам конкурса мы будем рекомендовать лучший проект к реализации на территории Долгопрудного» - рассказала Елизавета.

Всего на конкурс были поданы заявки от десяти молодых людей. В финал прошли пять проектов, где лучшим жюри определило тот, что был посвящен созданию скейт-площадки и в целом развитию уличной культуры в нашем муниципалитете.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»