Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения провела прием граждан
26.11.2019, 16:04
20248 Просмотров

В рамках празднования 18-летия Партии «Единая Россия» в общественной приемной Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия» прошел личный прием секретаря местного отделения, главы города Александры Кочетининой.



В рамках празднования 18-летия Партии «Единая Россия» в общественной приемной Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия» прошел личный прием секретаря местного отделения, главы города Александры Кочетининой. 

На прием были приглашены специалисты профильных служб, чтобы они могли дать максимально конструктивные разъяснения гражданам. Так, на приеме присутствовали начальник управления ЖКХ Светлана Уразова, начальник отдела транспорта, связи и дорожного хозяйства Руслан Чаплыгин, заместитель председателя регионального координационного совета сторонников Партии «Единая Россия» в Московской области, член Московского областного регионального политического совета Партии Елена Андреева и другие представители администрации Долгопрудного.

Всего на прием обратилось 4 человека. Первая жительница попросила урегулировать вопрос оплаты коммунальных услуг: Александра Кочетинина поручила организовать разъяснительную встречу с представителями Мособлеирц.

Вторая жительница - жительница улицы Первомайской. Она обратилась с вопросом об организации отдельной площадки ТБО для дома 28 по улице Циолковской. Возле дома обратившейся располагается 14 контейнерных площадок, хотя необходимость есть только в трёх. Александра Кочетинина поручила разобраться в этом вопросе и организовать отдельные мусорные баки для разных домов.

Третья обратившаяся - активистка города Мария Санакова. Она является председателем рабочей группы по благоустройству дорожной и пешеходной сети в Северных микрорайонах. Она обратилась с претензиями к качеству выполнения работ по капитальному ремонту дорог на территории микрорайонов: зауженная проезжая часть, плохая отсыпка обочин, навалы грунта, порубочные остатки.

«С этим вопросом нужно немедленно обратиться к подрядчику, - отметила Секретарь отделения, - они обязаны выполнять полный объём работ, и в отношении них будут введены штрафные санкции, если в ближайшее время замечания не будут устранены».

Напомним, что приемы в общественной приемной Долгопрудненского отделения партии проходят на регулярной основе. Актуальный график размещён на нашем сайте. Записаться на встречу с партийцами можно по номерам 8(495)408-53-88 , 8(495)576-95-17 или же обратившись в приемную местного отделения партии «Единая Россия» по адресу ул. Циолковского, 2/10.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»