Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партиец Долгопрудного проконтролировал ремонт теплопровода
04.12.2019, 11:11
20396 Просмотров

Член Партии, Виталий Балакирев регулярно проводит встречи с жителями Долгопрудного.



Член Партии, Виталий Балакирев регулярно проводит встречи с жителями Долгопрудного. Так, недавно состоялся его прием в посёлке Нефтебаза мкрн. Павельцево, на котором к нему обратились жители с просьбой отремонтировать теплопровод. 

Состояние утепления на теплопроводе было неудовлетворительным, и с наступлением холодов это могло привести к авариям. Виталий Балакирев взял на контроль этот вопрос в рамках проекта «Городская среда», отправил запрос в администрацию города и лично проконтролировал ход работ. На сегодняшний день ремонт выполнен и труба приведена в надлежащее состояние.

На этом работа с жителями северных микрорайонов не закончилась! Виталий Балакирев снова провёл встречу с горожанами. Было обсуждено, что уже удалось сделать. Также вместе с партийцем жители наметили планы на будущее.

«Вопросов остаётся много: установка лежачих полицейских, дополнительная автобусная остановка в мкрн. Хлебниково, предстоящее празднование Нового года и ещё ряд инициатив, - рассказал Виталий Балакирев, - Приятно, что жители все активней подключаются к работе, вместе мы сможем многое!»

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»