Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники посетили юбилей детского сада
06.12.2019, 15:03
20147 Просмотров

Елена Андреева приняла участие в праздновании юбилея детского сада №9 «Аистенок» в рамках проекта «Крепкая семья».



Заместитель председателя регионального координационного совета сторонников Партии «Единая Россия» в Московской области, член Московского областного регионального политического совета Партии Елена Андреева приняла участие в праздновании юбилея детского сада №9 «Аистенок» в рамках проекта «Крепкая семья».  

Сотрудникам были вручены почетные грамоты и подарки. Партиец поздравила педагогов и детей и пожелала детскому саду процветания:

«Я сама вместе с сестрой ходила в этот детский сад и с теплом вспоминаю годы, проведенные здесь. Я благодарю всех сотрудников «Аистенка» за их добросовестный, честный труд, и желаю садику процветания. Не зря он считается одним из лучших в городе – здесь работают опытные педагоги!»

Образовательное учреждение прошло большой путь и претерпело немало изменений. За годы работы детского сада в его стенах выросло несколько тысяч детей. Сегодня «Аистенок» посещает 283 ребенка. Детский сад насчитывает 12 групп, 4 из которых логопедические. Многие родители приводят детей, потому что сами когда-то закончили именно это образовательное учреждение, а воспитатели помнят, как сменялись поколения воспитанников.

«Работаю здесь давно, уже 41 год. Садик этот мне нравится, потому что он зеленый, уютный, с большими участками. Детям есть, где разгуляться, группы большие. Я не захотела уходить ни в какие другие места, хотя возможности, конечно же, были» - рассказала воспитатель «Аистенка».

Дети подготовили для гостей и родителей творческие номера, а в завершении праздника партийцы приняли участие в чаепитии.


Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»