Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Смирнов провёл личный прием в Долгопрудном
06.12.2019, 17:05
20053 Просмотров

Член Партии, депутат Московской областной Думы Александр Смирнов на регулярной основе проводит личные приемы в общественной приемной Долгопрудненского отделения Партии «Единая Россия».



Член Партии, депутат Московской областной Думы Александр Смирнов на регулярной основе проводит личные приемы в общественной приемной Долгопрудненского отделения Партии «Единая Россия». Сегодня, 6 декабря, к нему на прием пришли жители города с личными вопросами.

Так, к партийцу обратились мамы детей, больных ДЦП. К сожалению, после совершеннолетия реабилитацию для детей-инвалидов приходится проводить родителям самостоятельно - в Подмосковье нет государственной программы поддержки в таких случаях.  

«Реабилитация нам необходима. Мы с самого детства проходим ее ежегодно и сейчас добились стойких результатов: Насте не приходится принимать обезболивающее, она может передвигаться по квартире с помощью «канадских палочек» и у неё нет стойких контрактур мышц и суставов. Однако нам необходимо и дальше поддерживать ее, а это очень дорого» - рассказала мама больной девочки.

Александр Смирнов пояснил те государственные программы поддержки, которые существуют для людей с ограниченными возможностями, и пообещал оказать семье содействие в рамках своих полномочий:

«Я прекрасно понимаю, насколько вам тяжело. Однако вы большие молодцы - вы растите детей, стараетесь обеспечить им стабильную жизнь. Я постараюсь посодействовать в решении ваших вопросов!»

Также на прием к Александру Смирнову обратились жители города с такими вопросами, как помощь в протезировании челюсти, оплата лекарств для больного диабетом, содействие в приобретении новой газовой плиты. Все эти вопросы были обсуждены с представителями социальной службы, приглашёнными на прием.

Напомним, что приемы в общественной приемной Долгопрудненского отделения партии проходят на регулярной основе. Актуальный график размещён на нашем сайте. Записаться на встречу с партийцами можно по номерам 8(495)408-53-88 , 8(495)576-95-17 или же обратившись в приемную местного отделения партии «Единая Россия» по адресу ул. Циолковского, 2/10.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения Партии «Единая Россия»