Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партиец помог пенсионерке с оплатой ЖКУ
12.12.2019, 11:11
20342 Просмотров

В рамках проведения общероссийского дня приема населения в общественной приемной Долгопрудненского отделения Партии «Единая Россия» прошёл прием граждан.



В рамках проведения общероссийского дня приема населения в общественной приемной Долгопрудненского отделения Партии «Единая Россия» прошёл прием граждан. Провёл его член Партии, Алексей Цепляев. 

К нему обратилась жительница Долгопрудного, пенсионерка, с вопросом о получении компенсации за оплату ЖКУ. Она пояснила, что с июня месяца в платежных документах у неё нет возвратных зачислений за воду, свет и газ:

«Плачу в месяц все исправно, и если раньше возвращалась часть денег, то сейчас всегда в этой строке стоит ноль».

Алексей Цепляев посмотрел «платежки» и принял решение обратиться в социальную службу и в Мособлеирц.

«Жители часто обращаются ко мне именно с этим вопросом - у них возникают проблемы с оплатой жилищно-коммунальных услуг, с расчётами, - рассказал партиец, - я заберу сейчас платёжные документы жительницы и обращусь в соответствующие службы. Я думаю, с этим мы разберёмся быстро, и пенсионерке проведут перерасчёт».

В общественной приемной пожилой горожанке также приглянулась табуретка - она сказала о том, что ей как раз не хватает такой в квартире.

«Я думаю, перед Новым годом можно сделать маленький подарок бабушке - я поеду и куплю ей такую же табуретку» - пообещал Алексей Цепляев.

Напомним, что приемы в общественной приемной Долгопрудненского отделения партии проходят на регулярной основе. Актуальный график размещён на нашем сайте. Записаться на встречу с партийцами можно по номерам 8(495)408-53-88 , 8(495)576-95-17 или же обратившись в приемную местного отделения партии «Единая Россия» по адресу ул. Циолковского, 2/10.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения Партии «Единая Россия»