Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Долгопрудного участвуют в заседании постоянных комиссий
12.12.2019, 16:04
20298 Просмотров

Партийцы приняли участие в заседании постоянной комиссии по вопросам ЖКХ и строительства в рамках проекта «Городская среда».



Партийцы приняли участие в заседании постоянной комиссии по вопросам ЖКХ и строительства в рамках проекта «Городская среда». 

Помимо текущих вопросов, аппарат Совета депутатов передал партийцам несколько обращений жителей. Два из них касались начала строительных работ на ул. Молодёжная, а также помощи малоимущим семьям города. 

«Вопросы запущены в работу, решим в кратчайшие сроки. Одно обращение взяли на проработку с социальной защитой Долгопрудного» - отметил Виталий Балакирев, член Партии. 

Елена Андреева, заместитель председателя регионального координационного совета сторонников Партии «Единая Россия» в Московской области, член Московского областного регионального политического совета Партии, рассказала, что активность горожан с каждым днём возрастает. Люди приходят не только на встречи, но и пишут обращения в общественную приемную, контактируют с Советом депутатом. 

«Приятно, что у нас много жителей, которые относятся так серьезно к судьбе города, и готовы участвовать в формировании комфортной городской среды, в формировании нашего же будущего» - поделилась впечатлениями Елена Андреева. 

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»