Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили юнармейцев Долгопрудного с посвящением
12.12.2019, 17:05
20347 Просмотров

В День Конституции РФ 129 юных жителей Долгопрудного посвятили в юнармейцы.



В День Конституции РФ 129 юных жителей Долгопрудного посвятили в юнармейцы. Торжественное мероприятие, которое ребята обязательно запомнят на всю жизнь, состоялось в ДК «Вперед» в рамках партийного проекта «Историческая память».  

«Символично, что вы становитесь участниками движения «Юнармия» в День Конституции и в преддверии 75-летия Великой Победы, которое мы будем отмечать в 2020 году, - обратилась к ребятам секретарь Долгопрудненского отделения Партии Александра Кочетинина. – Будьте верными своему Отечеству, учитесь, станьте образованными, успешными, прославляйте наш город, Подмосковье и Россию». 

В торжественной обстановке прозвучала клятва юнармейцев. После чего Александра Кочетинина и генерал-майор в отставке Владимир Устинов вручили новым членам молодежного движения значки.

Также на мероприятии присутствовали члены Партии, депутаты Совета депутатов Елизавета Ярцева и Елена Ким. Они отметили, что движение «Юнармия» очень популярно среди подрастающего поколения, а это значит, что патриотическому воспитанию в Долгопрудном уделяется много внимания.

Отделение «Юнармии» в Долгопрудном действует с 2017 года. В свободное от учебы время девчонки и мальчишки занимаются волонтерской деятельностью, ведут работу по сохранению мемориалов, обелисков, несут вахту памяти у Вечного огня, принимают участие в практически во всех культурных и спортивных мероприятиях.


Пресс-служба Долгопрудненского отделения Партии «Единая Россия»