Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Долгопрудного вручили подарки многодетным семьям
16.12.2019, 15:03
20247 Просмотров

В Долгопрудном прошло спортивное мероприятие «МНОГОСПОРТ», организованное Ассоциацией многодетных семей Долгопрудного.



В Долгопрудном прошло спортивное мероприятие «МНОГОСПОРТ», организованное Ассоциацией многодетных семей Долгопрудного. Члены Партии, Елизавета Ярцева и Ольга Баженова посетили соревнования в бассейне ФСК «Салют» и подарили маленьким участникам сладкие подарки. 

«Ребята из 15 многодетных семей сегодня показали отличные результаты в плавании. Нам важно поощрять увлечения детей спортом - это одна из очень важных задач в рамках проекта «Детский спорт». Тем более дети были сегодня вместе со своими родителями, которые также поддерживают их стремления быть «быстрее-выше-сильнее». Я рада, что у нас есть возможность наблюдать за ростом интереса к спорту среди детей и молодежи!» - поделилась впечатлениями Елизавета Ярцева.

Основная идея данного мероприятия - показать разнообразие спортивного, активного образа жизни многодетных семей, которое может быть вполне доступно и взрослым, и детям. Плавание - это достаточно тяжёлый вид спорта, который требует долгих тренировок и физической выносливости, однако для ребят, по-настоящему увлечённых этим занятием, не существует преград.

«Подобные соревнования повышают взаимопонимание детей и родителей, прививают навыки здорового образа жизни, развивают интерес к занятиям физкультурой и спортом», - сказала Жанна Мордина, председатель Ассоциации многодетных семей.

По окончанию состязаний абсолютно все участники получили памятные призы от партийцев и администрации города. Но, как отметила Ольга Баженова, главное, что получили все участники - это заряд бодрости, здоровья и хорошего настроения.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения Партии «Единая Россия»