Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Долгопрудного приносят сказку в дом!
19.12.2019, 11:11
20312 Просмотров

Долгопрудненские молодогвардейцы запустили благотворительную акцию «Сказка в дом».



Долгопрудненские молодогвардейцы запустили благотворительную акцию «Сказка в дом». В рамках данной акции активисты «Молодой Гвардии» поздравят детей из многодетных семей и детей инвалидов с наступающим «Новым годом».  

«Все дети ждут новогоднего чуда, но не у каждой семьи есть возможность купить ребёнку билет на ёлку или пригласить Деда Мороза к себе домой.А у родителей детишек инвалидов не всегда возможность их транспортировать до места проведения праздника. Поэтому мы с ребятами решили подарить деткам праздник с доставкой на дом» - рассказала об акции руководитель Долгопрудненского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Ксения Слободчук.

Вчера молодогвардейцы устроили праздник для одной из многодетных семей Долгопрудного. Там трех малышей воспитывает одна мама, а их отец трагически погиб.

«Для нас важно, чтобы детки улыбались и не переставали верить в чудеса и сказку, несмотря ни на что. А их горящие глаза, улыбки и тёплые объятия для нас самый лучший новогодний подарок!» - отметила Ксения Слободчук.

К ребятам в гости приходят Дед Мороз со Снегурочкой, играют с ними, поют песни, танцуют, а в ответ дети радуют сказочных героев стихами и песнями, которые они заранее подготовили. Праздник приходит в каждый дом!

Дед Мороз и Снегурочка, тоже подготовили для ребят сладкие подарки при поддержке местного отделении ВПП «Единая Россия». Вместе мы можем подарить радость тем, у кого в жизни её мало.


Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»