Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили многодетную семью с праздниками
09.01.2020, 15:03
20332 Просмотров

В рамках проекта «Крепкая семья» в Долгопрудном прошла благотворительная акция «Добрая елка», организованная инициативной группой членов партии «Единая Россия».



В рамках проекта «Крепкая семья» в Долгопрудном прошла благотворительная акция «Добрая елка», организованная инициативной группой членов партии «Единая Россия».  

Суть акции заключалась в том, что жители города могли купить любую игрушку и положить её в специальную коробку в крупных торговых центрах. Далее волонтеры «Молодой Гвардии» отбирали подарки и распределяли их между малоимущими детишками или теми детьми, кто попал в трудную жизненную ситуацию. За время акции было собрано более 100 подарков, и все они были доставлены партийцами до адресатов.

Так, в многодетной семье Натальи Руш четверо детей: две девочки и два мальчика. Все ребята – приемные. Поздравить с наступающими новогодними и рождественскими праздниками многодетное семейство и вручить подарки с «Доброй елки» приехала секретарь Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия», глава города Александра Кочетинина и члены Партии.

«Вы такие замечательные, счастливые, радостные, и у вас такая прекрасная мама, берегите ее, - обратилась к ребятам глава города Александра Кочетинина. – Вы такие дружные, и пусть в вашем доме всегда звучит детский смех, будьте здоровы и счастливы!»

А дети в этой семье действительно растут добрыми и радостными. Для гостей ребята прочитали стихи, сыграли на скрипке.

Секретарь Долгопрудненского отделения Партии и сама приняла участие в акции: она купила детский конструктор.

Гости пожелали большой семье здоровья, много радости, больших успехов и, конечно, любви, которой этот гостеприимный дом уже наполнен.



Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»