Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы разъяснили жительнице порядок выплаты пособий
22.01.2020, 11:11
20532 Просмотров

В общественной приемной Долгопрудненского отделения Партии «Единая Россия» прошел очередной личный прием. Его провела член политсовета Ирина Смолина.



В общественной приемной Долгопрудненского отделения Партии «Единая Россия» прошел очередной личный прием. Его провела член политсовета Ирина Смолина.  

К партийцу обратилась жительница города. У нее двое детей, одному из которых еще нет полутра лет. Она попросила дать разъяснения по организации выплаты на питание ребенка:

«Порядок получения выплаты мне непонятен: до сколько лет положена компенсация? Какие нужны документы?» - спросила горожанка.

Ирина Смолина проконсультировала жительницу. Она объяснила, что в первую очередь ей необходимо зарегистрироваться на сайте Госуслуг:

«Используя этот сайт, вы сможете узнавать и о выплатах, положенных вам, и о налогах. Этим сайтом полезно пользоваться – там удобная информационная база, все просто и понятно» - пояснила партиец.

Вместе с жительницей они зарегистрировались на сайте. Ирина Смолина также разъяснила женщине, какие социальные выплаты ей положены и отметила, что в текущего года пособия на детей будут увеличены, как и материнский капитал.

Напомним, что такие приемы проходят в Долгопрудном на регулярной основе, записаться на них можно по телефонам: 8(495)408-53-88 и 8(495)576-95-17 , а актуальный график приёма размещён на нашем сайте и в аккаунтах социальных сетей.


Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»