Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Долгопрудного приняли участие в памятном мероприятии
27.01.2020, 16:04
20217 Просмотров

Партийцы приняли участие в Московском областном мероприятии, посвящённом Дню снятия блокады Ленинграда, которое прошло в Долгопрудненском доме культуры «Вперёд».



Долгопрудненские молодогвардейцы и волонтёры МБУ «КМЦ» приняли участие в Московском областном мероприятии, посвящённом Дню снятия блокады Ленинграда, которое прошло в Долгопрудненском доме культуры «Вперёд».   

Ребята встречали почетных гостей – 350 блокадников, которые приехали со всей Московской области. Они раздавали им гвоздики и говорили теплые слова благодарности.

Слова благодарности со сцены ДК «Вперед» произнесла и Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», глава города Александра Кочетинина:

«27 миллионов жизней было отдано за то, чтобы сегодня мы могли вместе с вами смотреть концерты, ходить в кино, гулять по улице. Утраты нашей страны невосполнимы, но мы должны всегда, вечно помнить о тех, благодаря кому мы живем! Мы все искренне благодарим вас за ваш подвиг, преклоняемся перед вашей душевной силой. Спасибо вам! Будьте как можно дольше живы и здоровы!»

Ксения Слободчук, начальник штаба ДМО ВОО «МГЕР», также отметила важность подобных мероприятий, особенно в процессе воспитания подрастающего поколения:

«Для нас очень важно быть частью таких мероприятий. Именно так мы можем показать старшему поколению, что наша молодёжь отзывчивая и всегда готова прийти на помощь. И, конечно, для нас очень ценно помогать людям, которые героически перенесли все тяжбы Великой Отечественной войны и пережили блокаду»

В рамках проекта «Историческая память» члены и сторонники Партии «Единая Россия» также посетили данное мероприятие. Заместитель председателя регионального координационного совета сторонников Партии «Единая Россия» в Московской области, член Московского областного регионального политического совета Партии Елена Андреева пообщалась с гостями ДК «Вперед», а также стала одним из зрителей концерта, подготовленного творческими коллективами Долгопрудного.

«Блокада Ленинграда – это 872 самых страшных дня не только для жителей этого города, но и для всех жителей нашего огромного государства. Нам всем надо быть благодарными не только защитникам Ленинграда, солдатам и военоначальникам, но и простым горожанам, которые смогли пережить этот ад на земле. Наша обязанность – помнить подвиг предыдущего поколения и говорить им «спасибо» как можно чаще!» - отметила Елена Андреева.


Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»