Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Долгопрудного провели политсовет
29.01.2020, 11:11
20072 Просмотров

В Долгопрудненском отделении партии «Единая Россия» прошёл очередной политический совет с участием Секретаря Партии.



В Долгопрудненском отделении партии «Единая Россия» прошёл очередной политический совет с участием Секретаря Партии, главы города Александрой Кочетининой. В повестке заседания было 9 основных вопросов. 

Партийцы обсудили принятие новых членов Партии и исключение из неё по причине неучастия в партийной деятельности. Члены политсовета проголосовали единогласно за предложения руководителя исполкома, Дмитрия Колесникова.

Заместитель председателя координационного совета сторонников местного отделения Партии Ольга Гавричкина выступила с докладом об обновлении Местного координационного Совета сторонников и планах работы на 2020 год.

Также партийцы обсудили главные партийные проекты, которые будут наиболее активно реализовываться на территории Долгопрудного.

Но главной темой политсовета стала подготовка к празднованию 75-ти летия Победы.

«Наша задача - до 9 мая провести огромное количество мероприятий в рамках проекта «Историческая память». Это важно для подрастающего поколения и для тех участников войны, которые ещё остались с нами. Более того, нам обязательно нужно уделить должное внимание ветеранам и труженикам тыла, для этого нужно разработать план, как мы будем поздравлять их» - отметила Александра Кочетинина.

В заключение Секретарь местного отделения Партии ещё раз обозначила ряд целей на 2020 год. Она призвала партийцев как можно более активно участвовать в жизни Партии.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения Партии «Единая Россия»