Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Долгопрудного реагируют на обращения жителей
03.02.2020, 16:04
20245 Просмотров

В рамках строительства МЦД-1 «Одинцово – Лобня» на железнодорожных станциях Долгопрудного постоянно проводятся различные работы.



В рамках строительства МЦД-1 «Одинцово – Лобня» на железнодорожных станциях Долгопрудного постоянно проводятся различные работы. У многих жителей возникают вопросы по поводу появления тех или иных объектов. Так, горожане обеспокоены строительством модульного перехода через рельсы на станции Долгопрудная. Дмитрий Балабанов, член Партии и председатель Совета депутатов, решил разобраться в этом вопросе и дать разъяснения жителям.  

Как выяснилось, жителей волнует то, что лестница над путями имеет слишком узкие направляющие, что затрудняет проход там маломобильных групп населения: инвалидов, пожилых людей и мам с колясками.

«По обращениям жителей мной была проведена выездная проверка и встреча с застройщиком. По заверению строителей на переходе будут установлены временные лифты для вышеуказанных групп населения и переход будет открыт для пользования только после выполнения этого условия. После завершению работ по строительству конкорса конструкция будет демонтированна для последующего использования в других местах» - рассказал Дмитрий Балабанов.

Выездная проверка была произведена в рамках проекта «Городская среда». Дмитрий Балабанов постоянно общается с жителями и откликается на их жалобы, чтобы совместными действиями проблемы в городе решались быстрее.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»