Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Долгопрудного поддержали акцию «Про героя»
04.02.2020, 11:11
20672 Просмотров

Александра Кочетинина и Ирина Роднина посетили Центральную Библиотеку Долгопрудного и приняли участие в акции «Про героя».



В рамках проекта «Историческая память» Секретарь Долгопрудненского отделения Партии, глава города Александра Кочетинина вместе с членом Партии, депутатом Государственной Думы Ириной Родниной посетили Центральную Библиотеку Долгопрудного и приняли участие в акции «Про героя».

Участвуя в акции «Про героя», жители записывают на видео воспоминания о своих родных, воевавших на фронтах или работавших в тылу во время Великой Отечественной войны.

Партийцы осмотрели помещения, где проводится съемка, а после также поделились собственными семейными историями.

«Такие акции воспитывают уважение к героическому прошлому нашей страны, формируют у подрастающего поколения патриотизм и конечно же сохраняют в каждой семье память о подвигах их предков. Поэтому такие инициативы необходимо поддерживать», - отметила Александра Кочетинина.

Далее почетным гостям организовали небольшую экскурсию, а в завершении Ирина Роднина преподнесла библиотеке подарок – автобиографическую книгу.

«Прекрасно, что Долгопрудный поддерживает акцию «Про героя», и проходит она у вас на таком высоком уровне. 2020 год – год Памяти, и мы прикладываем все усилия, чтобы празднование 75-летия Победы показало, что наш народ помнит о подвигах предков!» - сказала Ирина Роднина.

Напоминаем, что в этой акции могут принять участие все желающие. Пункт видеозаписи в Центральной библиотеке (ул. Дирижабельная, д. 17) работает каждую среду и пятницу с 15:00 до 18:00, а в детской библиотеке (проспект Пацаева, д. 14) каждый вторник и четверг с 15:00 до 18:00. При себе желательно иметь снимок героя. Добавим, что записать историю наши жители могут до 31 марта 2020 года.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»