Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Долгопрудного организовали бал!
11.02.2020, 17:05
20195 Просмотров

Большой благотворительный бал впервые состоялся в городе в минувшую субботу, в ДК «Вперед» в рамках проекта «Культура малой Родины».



Большой благотворительный бал впервые состоялся в  городе в минувшую субботу, в ДК «Вперед» в рамках проекта «Культура малой Родины». Организатором мероприятия выступил Комплексный молодежный центр, директором которого является член Партии, Елизавета Ярцева. 

«К первому городскому благотворительному балу мы долго готовились, много волновались и сегодня в итоге в нем принимают участие более 40 человек - рассказала Елизавета Ярцева – У нас собралась большая команда единомышленников абсолютного разного возраста. И самое приятное то, что молодые люди прониклись атмосферой царской России, атмосферой бала».

Надо отметить, что среди участников бала были представители общественных организаций, ветераны, депутаты, много молодежи.

Всем присутствующим на празднике рассказали о традиции проведения балов. А сами участники, независимо от возраста, с большой радостью говорили о том, что для них это – незабываемые впечатления.

Зрелище действительно было невероятно красивым: дамы в бальных платьях, элегантные кавалеры, мастерское исполнение классических танцев.

Поскольку бал был благотворительным, то все желающие принимали участие в сборе денег на помощь онкобольным детям, который проводил фонд «Сила Веры».

В завершение вечера была выбрана Золушка, как и положено на настоящем балу. Ею стала долгопрудненская школьница Анастасия Стрижкова.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения Партии «Единая Россия»