Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения Партии провела личный прием
12.02.2020, 16:04
20132 Просмотров

Александра Кочетинина, Секретарь Долгопрудненского отделения Партии и глава города провела личный прием в общественной приемной местного отделения Партии.



Александра Кочетинина, Секретарь Долгопрудненского отделения Партии и глава города провела личный прием в общественной приемной местного отделения Партии по адресу Циолковского 2/10. 

В ходе приёма к ней обратилось 5 жителей, вопросы которых в основном носили личный характер и касались улучшения жилищных условий. Истории большинства пришедших горожан Александра Кочетинина знает, и их вопросы постепенно решаются.

«К сожалению, я не всегда могу прямо во время приёма оказать помощь. Я могу направить, посодействовать в решении проблемы, дать какие-то разъяснения. Именно для этого всегда на приемах со мной присутствуют специалисты профильных служб администрации и депутаты» - рассказала Секретарь. 

В этот раз на приеме также присутствовала Заместитель председателя регионального координационного совета сторонников Партии «Единая Россия» в Московской области, член Московского областного регионального политического совета Партии Елена Андреева. Она помогла разъяснить жителям вопросы в сфере ЖКХ:

«Давайте вместе с вами разберёмся, как написать обращение в Добродел. А более подробно займёмся волнующими вас вопросами на форуме Управдом»

Кстати, одно из обращений жителей касалось замечаний по работе регионального оператора - со двора не вывозят мусор. Коллективно жители обратились и с просьбой обустройства сквера вблизи старого здания полиции.

Что касается жилищных вопросов, большинство из них были следующего характера: горожане проживали в служебных квартирах или квартирах коммерческого найма. Они просили содействия в переоформлении комнат или в улучшении жилищных условий. Им были даны подробные разъяснения как по алгоритму их дальнейших действий, так и по законным основаниям урегулирования их вопросов.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения Партии «Единая Россия»