Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партиец провёл личный прием
13.02.2020, 15:03
20124 Просмотров

Член Партии, заместитель председателя Совета депутатов Долгопрудного Виталий Балакирев провёл личный прием в общественной приемной Долгопрудненского отделения Партии «Единая Россия» по адресу Циолковского, 2/10.



Член Партии, заместитель председателя Совета депутатов Долгопрудного Виталий Балакирев провёл личный прием в общественной приемной Долгопрудненского отделения Партии «Единая Россия» по адресу Циолковского, 2/10. 

К нему обратилось 4 жителя с вопросами, которые в основном касались благоустройства и формирования комфортной городской среды. Стоит отметить, что партиец постоянно занимается обработкой запросов жителей по тем или иным проблемам с уборкой мусора, состоянием асфальта или озеленением территорий. В начале зимы он решил вопрос с теплоизоляцией трубопровода в Северных микрорайонах, а недавно стал инициатором проведения уборки территории вблизи одного из памятников Великой Отечественной войны.

В этот раз к Виталию Балакиреву обратились с различными вопросами. Среди них просьба открытия дневного стационара в глазном отделении городской больницы, обустройство остановки общественного транспорта на Новом бульваре, а также озеленение Нового бульвара.

«По этим вопросам я отправил депутатские запросы в профильные службы. Конечно, жители могут оставлять заявки на портале «Добродел», но приятно, что горожане активны и готовы идти на диалог. Только совместными усилиями мы сможем улучшить качество жизни в нашем городе!» - рассказал Виталий Балакирев.

Также жительница мкрн. Центральный, (Лихачевский пр-т 74, корп.1) попросила высадить деревья в их микрорайоне. Стоит отметить, что ежегодно в Долгопрудном проходит акция «Посади дерево», в которой партийцы активно участвуют. Поэтому Виталий Балакирев заверил, что весной озеленение территории нового микрорайона продолжится.

Ещё одной темой для разговора с парламентарием стала предстоящая Всероссийская перепись населения. Жителю были даны разъяснения о целях проведения данного мероприятия, а также о том, как оно будет проходить.

Напомним, что на прием в местное отделение Партии можно записаться по телефонам 8(495)408-53-88 и 8(495)576-95-17, а актуальный график приёма размещён на нашем сайте и в аккаунтах социальных сетей.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»