Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тематические приемы в Долгопрудненском отделении Партии продолжаются
23.03.2020, 10:10
20073 Просмотров

26 февраля, общественная приемная Долгопрудненского отделения Партии «Единая Россия» стала кабинетом психолога



Сегодня, 26 февраля, общественная приемная Долгопрудненского отделения Партии «Единая Россия» стала кабинетом психолога. Личный прием там провела Оксана Мокрова, семейный психолог. В рамках проекта «Крепкая семья» она разобралась в личных проблемах некоторых жителей Долгопрудного и дала им профессиональные советы. 

«Ко мне сегодня обратилась многодетная мама, которая проживает в небольшой квартире вместе с мужем и несколькими детьми разных возрастов. Она переживает по поводу того, что сыновья часто ссорятся и не могут найти общий язык, - рассказала психолог, - Я объяснила, что это - нормальная практика, потому что всем детям необходимо личное пространство, а особенно в подростковом возрасте»

Оксана Мокрова дала жительнице несколько советов, среди которых - уделять личное внимание каждому ребёнку, общаться с ним без посторонних, выслушивать его проблемы, но при этом чаще давать ему побыть наедине с собой.

На приеме присутствовала также руководитель общественной приемной Ирина Сенчищева. Она в свою очередь обсудила с горожанкой, какие льготы положены ей, как многодетной маме, а также поговорила о Обращении Губернатора:

«Вы наверняка знаете, что сейчас по поручению Губернатора во всех школах проходят проверки детского питания. Вы вместе с мужем также можете посетить учебное заведение и посмотреть, как питаются ваши ребята!»

Встреча прошла в тёплой и неофициальной обстановке. Конечно, гостья вместе с партийцами отметила наступившую Масленицу блинами и чаем.

Напомним, что «Семейная приемная» будет работать в местном отделении партии до пятницы, с актуальным графиком вы можете ознакомиться на нашем сайте и в социальных сетях. Для записи звоните по телефонам: 8(495)408-53-88 и 8(495)576-95-17.

 Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»