Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы выступил с отчетом о проделанной работе в Долгопрудном
23.03.2020, 10:10
20367 Просмотров

Сегодня, 28 февраля, член партии «Единая Россия» депутат Мособлдумы, Александр Смирнов выступил с отчетом о проделанной работе за 2019 год в городском округе Долгопрудный.



Сегодня, 28 февраля, член партии «Единая Россия» депутат Мособлдумы, Александр Смирнов выступил с отчетом о проделанной работе за 2019 год в городском округе Долгопрудный. 

На мероприятии присутствовали представители администрации и ведомственных служб, городские депутаты, члены Молодежного парламента и жители нашего муниципалитета. 

В своем докладе Александр Смирнов рассказал не только о своей деятельности в прошлом году, но и обозначил планы на будущее. В частности он отметил, что в текущем году по региональным проектам наш город получил субсидию от Московской области в размере порядка 1,5 млрд. рублей. 

«Выделенные средства Губернатором региона Андреем Воробьевым будут направлены на рекультивацию полигона ТБО, строительство и капремонт детских садов, школ, организацию дорожной сети и реализацию партийных проектов», - подчеркнул депутат. 

Далее он добавил, что приоритетами расходов остается социальная направленность. Предусматривается, что в 2020 году на оказание мер социальной поддержки отдельным категориям жителей Долгопрудного будет потрачено около 110 млрд. рублей. 

В завершении присутствующие задали Александру Смирнову волнующие их вопросы. Среди тем, которые интересовали наших горожан, был дальнейший вектор развития муниципалитета, вопросы, касающиеся налога на профессиональные доходы граждан и другое. 

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»