Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проводят личный приём граждан Долгопрудного
19.06.2019, 18:06
19873 Просмотров

18 июня член политсовета, и.о. главы города Александра Кочетинина провела личный приём граждан в администрации Долгопрудного.



Вопросы касались Жилищного кодекса, благоустройства города, а также поддержки многодетных семей. На все обращения жителей были даны конструктивные разъяснения.

Так, многодетной семье из Долгопрудного были даны разъяснения по процедуре получения льготных условий для решения жилищной проблемы. В рамках проекта «Крепкая семья» имеются такие возможности.
Александра Кочетинина заверила граждан в том, что их проблема взята на контроль.

Также были также выслушаны замечания жительницы Долгопрудного о ненадлежащем состоянии дорог в одном из дворов города. Александра Кочетинина заявила: «Ремонт дорог на данной территории включен в список приоритетных задач по благоустройству города. Он будет выполнен в ближайшее время в соответствии с действующим законодательством». Данные работы проводятся в рамках проекта «Городская среда»

Приёмы жителей будут продолжаться и дальше. Силами Партии и администрации Долгопрудного все вопросы горожан должны быть решёнными в кратчайшие сроки.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»