Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Долгопрудного провели очередной политсовет
23.03.2020, 11:11
20295 Просмотров

В Долгопрудном состоялось заседание политсовета местного отделения партии «Единая Россия».



В Долгопрудном состоялось заседание политсовета местного отделения партии «Единая Россия». В нем приняли участие не только городские члены Партии и сторонники, но и член Партии, депутат Московской областной Думы Александр Смирнов. Он поздравил новых членов Партии: 

«Я поздравляю тех, кого приняли в ряды Единой России, я очень надеюсь, что вы понимаете, что это не только почетное звание, но и тяжелая работа. От вас потребуется все ваши силы, чтобы вы нам помогали не только в период выборов, но и в повседневной жизни!»

В повестке политсовета несколько вопросов было посвящено предстоящей подготовке к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Эдуард Герасимов, руководитель фракции «Единая Россия», выступил с докладом о подготовке к этому мероприятию и рассказал о важном проекте, начатом партийцами:

«Нами проведено закрепление наших депутатов за 26 участниками войны, сделали мы это по округам. На первом округе 6, на втором 7, на третьем округе 13 человек. Каждому участнику инвалиду Великой Отечественной войны прикреплён муниципальный депутат, а также ко всем участникам Великой Отечественной войны прикреплены депутаты Госдумы Роднина Ирина Константиновна и Московской областной Думы Смирнов Александр Эрнстович» - рассказал руководитель фракции.

На данный момент уже собрана информация о том, в какой помощи нуждаются ветераны. Партийцы будут оказывать адресную помощь им.

Также единороссы обсудили подготовку ко Всероссийскому голосованию по Внесению изменений в Конституцию, а Секретарь Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия», глава города Александра Кочетинина выступила с докладом о своей деятельности за 2019 год.

По окончанию политсовета мужчин поздравили с прошедшим Днём защитника Отечества, а прекрасную половину - с наступающим Международным женским днём.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»