Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры Долгопрудного продолжают помогать!
08.04.2020, 16:04
20248 Просмотров

Волонтеры «Единой России» и ОНФ в Долгопрудном продолжают оказывать помощь пожилым людям и всем те, кто оказался в трудной ситуации.



Волонтеры «Единой России» и ОНФ в Долгопрудном продолжают оказывать помощь пожилым людям и всем те, кто оказался в трудной ситуации. 

«Сейчас мы совершаем в основном повторные обзвоны. За сегодня позвонили 500 людям, спросили, нуждаются ли они в чем-то. В итоге на обработке у нас сейчас 26 заявок на доставку продуктов и других товаров первой необходимости» - рассказала Ирина Смолина, начальник Долгопрудненского Управления социальной защиты населения Министерства социальной защиты населения Московской области.

Сегодня волонтеры приняли участие в Мытищинской ярмарке. Они занимались расфасовкой продуктов для малообеспеченных семей, а также для пожилых жителей.

«После того, как все коробки будут расфасованы, они будут распределены по муниципалитетам, и доставлены тем, кто в них нуждается» - рассказала волонтер Анжела Степанова.

Также продолжает вестись ежедневная работа: добровольцы доставляют продукты, лекарства, забирают рецепты на медикаменты и покупают их в аптеках.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»