Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтерам Долгопрудного подарили топливные карты
13.04.2020, 19:07
20579 Просмотров

Волонтеры «Единой России» и ОНФ в условиях пандемии продолжают оказывать адресную помощь пожилым людям и малозащищенным слоям населения.



Волонтеры «Единой России» и ОНФ в условиях пандемии продолжают оказывать адресную помощь пожилым людям и малозащищенным слоям населения. Сегодня, 13 апреля, они получили топливные карты для оплаты бензина на личных автомобилях. Вручила их лично глава города, секретарь Долгопрудненского отделения Партии «Единая Россия» Александра Кочетинина: 

«Мы надеемся, что вам эти карты будут очень полезны. Вы делаете огромное, благое дело, и мы гордимся вами и вашим трудом. И ещё раз говорим большое спасибо! Берегите себя»

Многие добровольцы ездят оказывать адресную помощь на собственных автомобилях, и теперь затраты на бензин будут возмещаться. А для тех волонтёров, кто передвигается на общественном транспорте, действует льгота - бесплатный проезд в городских автобусах.

«Товарищи автомобилисты! Нам подарили топливные карты, будем восполнять расход бензина в зависимости от вашей активности и загруженности, - обратилась к волонтерам руководитель Комплексного молодежного центра, член Партии Елизавета Ярцева, - Теперь нам всем будет значительно удобнее передвигаться по городу и развозить товары для наших жителей!»

Также депутат Совета депутатов, член Партии, Виталий Балакирев подарил волонтерам санитарные наборы - средства для дезинфекции и маски от Долгопрудненских предпринимателей.

Всего на сегодняшний день волонтеры совершили 19 первичных обзвонов, 481 повторный. 24 жителям потребовалась адресная помощь.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»