Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели выездную проверку подъездов Долгопрудного
21.06.2019, 16:04
20013 Просмотров

21 июня, в рамках Губернаторской программы «Мой подъезд» и партийной программы «Городская среда», партийцы проверили ход ремонта подъездов в жилых домах Долгопрудного.



На выездной проверке присутствовали члены фракции Совета Депутатов, член политсовета, и.о. главы города Александра Кочетинина, а также член Партии, депутат Московской областной думы Александр Смирнов. В процессе встречи были озвучены замечания по ремонту, высказаны пожелания по срокам завершения работ, а также опрошены жители дома на предмет качества ремонта.

Александр Смирнов рассказал: «Сегодня мы проверили управляющую компанию «Жилкомсервис». У неё 161 подъезд в Долгопрудном, к августу они должны выполнить 75% плана. Мы поговорили с жителями, услышали их мнение по проведению ремонта. И уже осенью мы будем проверять непосредственно готовность подъездов и опрашивать жителей, довольны ли они выполненной работой».

По словам Александры Кочетининой, всего в Долгопрудном запланирован ремонт 200 подъездов. К настоящему моменту в 73 подъездах работы закончены, составлены 60 актов выполненных работ. Члены Партии, представители Совета депутатов и администрации города полностью контролируют этот процесс.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения «Единой России»