Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Предприниматели Долгопрудного подарили волонтерам мороженое
14.04.2020, 16:04
20185 Просмотров

Александра Кочетинина и предприниматели города сегодня, 14 апреля, вручили волонтерам «Единой России» и ОНФ мороженое.



Глава города, Секретарь Долгопрудненского отделения Партии «Единая Россия» Александра Кочетинина и предприниматели города сегодня, 14 апреля, вручили волонтерам «Единой России» и ОНФ мороженое. 

А перед этим Александра Кочетинина вместе с предпринимателями посетила Долгопрудненскую центральную городскую больницу и подарила врачам наборы медицинских масок и средств индивидуальной защиты. 

Далее гости направились на встречу с волонтёрами в Комплексный молодежный центр. Там они пообщались с ребятами, посмотрели на процесс подготовки и сбор продуктовых наборов для нуждающихся граждан и в конце вручили всем добровольцам по мороженому. 

«Мы благодарны администрации города, бизнес-сообществу за то, что нас так поддерживают и оказывают помощь» - сказала Елизавета Ярцева, руководитель Комплексного молодежного центра и член Партии. 

Отметим, что в настоящее время наши волонтеры готовят для раздачи 100 губернаторских продуктовых наборов и дополнительно продовольственные пакеты на 80 семей от одного из благотворительных фондов. 

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»