Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры раздают маски!
23.04.2020, 16:04
20351 Просмотров

Акция по раздаче медицинских масок для жителей города, стартовавшая в Долгопрудном на этой неделе, продолжается.



Акция по раздаче медицинских масок для жителей города, стартовавшая в Долгопрудном на этой неделе, продолжается. Упаковывают подарочные наборы от Губернатора Московской области Андрея Воробьева волонтеры. 

Строго соблюдая все правила безопасности, они расфасовывают в пакеты по 2 маски и кладут туда открытку от Губернатора. Эти наборы волонтеры раздают в самых оживленных, даже в период пандемии, местах города - на железнодорожных станциях. 

«Только в первый день мы раздали 500 таких наборов, и сейчас будем продолжать это делать» - рассказала Елизавета Ярцева, руководитель Комплексного Молодежного центра и член Партии. 

Но деятельность волонтёров «Единой России» на этом не завершается. Сегодня, 23 апреля, в Долгопрудном прошла донорская акция, в которой добровольцы от «Молодой Гвардии» приняли активное участие. Они подготовили лёгкий завтрак для доноров, помогали им восстановить силы после кроводачи. 

Более 130 волонтёров сейчас работают на территории Долгопрудного, и их девиз - «МЫ ВМЕСТЕ». Вместе мы справимся с эпидемией и вернёмся к обычной жизни! 

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»