Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеров в Долгопрудном стало больше
28.04.2020, 14:02
20300 Просмотров

Волонтеры в Долгопрудном, как и во всей Московской области работают без выходных.



Волонтеры в Долгопрудном, как и во всей Московской области работают без выходных. В день они обслуживают в среднем 50 адресов, приносят ветеранам, пожилым людям, многодетным продукты питания и лекарства. 

«В наших рядах сегодня более 130 человек, - рассказал председатель местного отделения движения «Волонтеры Победы» Михаил Парфилькин. – К нам практически ежедневно поступают вопросы, как стать добровольцем. Волонтерами работают и совсем молодые ребята, студенты, и более взрослые люди. Но нас всех объединяет стремление помогать жителям нашего города». 

Вчера в волонтерский штаб было привезено несколько тонн предметов первой необходимости для семей с маленькими детьми до 6 месяцев. Добровольцы рассортировали наборы и доставили их по указанным адресам.

«В наборе памперсы, детское питание и все, что необходимо малышам. Это, конечно, очень важно для семей с грудничками – сейчас выходить в магазин лишний раз небезопасно, а волонтеры могут доставить все необходимое на дом» - рассказала Елизавета Ярцева, руководитель Комплексного молодежного центра, член Партии.

Более 130 добровольцев сейчас работают в Долгопрудном. Все они имеют волонтерскую книжку, а также средства индивидуальной защиты – маски, перчатки и антисептики.


Пресс-служба долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»