Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники поздравили врачей с днём скорой помощи
28.04.2020, 16:04
20366 Просмотров

Сегодня, 28 апреля, Сторонники Партии «Единая Россия» поздравили врачей «Скорой помощи» в Долгопрудном с их профессиональным праздником.



Сегодня, 28 апреля, Сторонники Партии «Единая Россия» поздравили врачей «Скорой помощи» в Долгопрудном с их профессиональным праздником. Поздравление было приурочено к акции #СпасибоВрачам, в рамках которой партийцы собирали детские рисунки. 

«В рамках этой акции мы собрали порядка 160 работ в детских учреждениях Долгопрудного. Хочу отметить, что Ирина Роднина также передаёт поздравления с профессиональным праздником!» - рассказала Ольга Гавричкина, заместитель председателя Местного Координационного Совета Сторонников. 

Стоит отметить, что активное участие в сборе работ приняли руководители первичных отделений «Единой России». Рисунки, которые были представлены в электронном виде, легли в основу видео-ролика #СпасибоВрачам, транслируемом по Долгопрудненскому телевидению. 

«Сегодня мы вручили врачам 6 рисунков, которые нам предоставил детский сад «Рябинка». Но помимо этого мы подготовили подарки для врачей: защитные костюмы, маски, антисептики - то, что сейчас необходимо докторам» - отметила глава города, Секретарь местного отделения Партии Александра Кочетинина. 

Вместе с местными парламентариями поздравить врачей приехал Юрий Зубарев, региональный координатор проекта сторонников Партии «Центр поддержки гражданских инициатив». Он также пожелал врачам беречь себя, и поблагодарил их за труд. Подключились к акции и предприниматели города: они вручили докторам продуктовые наборы. 

«Правительство принимает все возможные меры по борьбе с распространением коронавируса, и наша задача сегодня - поддержать эти действия, и помочь нашим врачам, которые ежедневно тратят огромные ресурсы на то, чтобы остановить пандемию. Акция #СпасибоВрачам - это та посильная помощь, которую мы можем сейчас оказать нашим героям в масках» - отметила Елена Андреева, заместитель председателя регионального координационного совета сторонников Партии «Единая Россия» в Московской области, член Московского областного регионального политического совета Партии. 

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»