Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры в Долгопрудном начали возложение цветов
06.05.2020, 17:05
20437 Просмотров

В преддверии великого праздника, Дня Победы, волонтеры совместно с партийцами в Долгопрудном возлагают цветы к мемориалам и памятникам города.



В преддверии великого праздника, Дня Победы, волонтеры совместно с партийцами в Долгопрудном возлагают цветы к мемориалам и памятникам города. 

Сегодня, 6 мая, волонтеры вместе с членами Партии Еленой Ким, Алексеем Цепляевым и Елизаветой Ярцевой возложили цветы по трём адресам: к мемориальным доскам на улице Дирижабельная, а также к памятнику в честь работников Краснополянского отделения Моссельэнерго, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Здесь, на памятном камне рядом с мемориалом написаны имена павших героев, а на самом мемориале высечено: «Вечная память и слава воинам, павшим в боях за Родину в Великой Отечественной войне».

Память действительно будет вечной, ведь молодое поколение бережно хранит ее.

«Я думаю что то, что мы проводим такие, хоть и не массовые, акции в период пандемии значит очень многое. Мы показываем и ветеранам, и подрастающему поколению, и просто жителям, что помнить о подвиге наших предков очень важно!» - отметила Екатерина Подлузская, волонтёр.

Как рассказала Елизавета Ярцева, руководитель Комплексного Молодежного центра, член Партии, возложения цветов будут и дальше проходить в Долгопрудном, правда, без участия жителей:

«Акцию проводят волонтеры, а также представители администрации и некоторых общественных организаций. Делаем мы это в масках, перчатках и с соблюдением социальной дистанции. Главное, что мы помним. А пока жива память - страшные эпизоды тех лет не повторятся».

Пресс-служба долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»