Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы передали подарки врачам и ветеранам
08.05.2020, 17:05
20557 Просмотров

Первичное отделение №33 партии «Единая Россия» приняли решение передать городской поликлинике №4 (мкрн. Водники) медицинские маски для комфортной и безопасной работы с больными в условиях коронавируса.



Первичное отделение №33 партии «Единая Россия», совместно с членом Партии, депутатом Совета депутатов Натальей Толмачевой, приняли решение передать городской поликлинике №4 (мкрн. Водники) медицинские маски для комфортной и безопасной работы с больными в условиях коронавируса. 

«Мы уже не в первый раз помогаем врачам обезопасить себя, передавая им запас медицинских масок. Их безопасность - наша безопасность, поэтому «Единая Россия» всячески поддерживает медицинские учреждения. Хотелось бы ещё раз выразить огромную благодарность врачам, которые продолжают свою работу, несмотря ни на что. Ради них, оставайтесь дома!» - отметила Наталья Толмачева.

Сотрудникам медучреждения добавилась еще одна серьезная нагрузка - дополнительные приёмы в поликлинике и увеличенное количество выездов на дом.

«Мы хотим поддержать медицинский персонал и выразить искреннюю благодарность за проводимую ими работу» - отметил Секретарь первичного отделения №33, Андрей Косыгин.

Также партийцы совместно с «Хлебниковским машиностроительно-судоремонтным заводом» традиционно поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, работавших на данном предприятии.

Им были вручены Юбилейные медали «75-летия Победы в Великой Отечественной войне», а также продовольственные наборы и поздравительные письма.

Не стоит забывать, что 9 Мая - это не только парад Победы и праздничные мероприятия. В первую очередь это день ветеранов, которые как никто другой нуждаются в поддержке и помощи. И каждый такой благотворительный шаг радует и не оставляет равнодушными героев.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»