Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы вручили подарки врачам Долгопрудненской центральной больницы
12.05.2020, 18:06
20199 Просмотров

В честь Международного Дня медицинской сестры партийцы подарили Долгопрудненской центральной больнице большой запас средств индивидуальной защиты.



В честь Международного Дня медицинской сестры партийцы подарили Долгопрудненской центральной больнице большой запас средств индивидуальной защиты. 

Мероприятие посетила член партии, депутат Государственной Думы Ирина Роднина: 

«Мы все сейчас находимся в состоянии постоянной борьбы. Всем тяжело, но тяжелее всех врачам! И наша задача – оказать им помощь. Все меры, которые сейчас предпринимает Правительство оправданы, и направлены они, в первую очередь, на то, чтобы как можно меньшее количество людей заболело. Мы стараемся поддержать не только врачей, но и малый, средний бизнес, а также граждан, оставшихся без работы. Я уверена, что вместе мы справимся!» 

Также данное событие посетила секретарь Долгопрудненского отделения партии, глава города Александра Кочетинина: 

«Сейчас главная задача сохранить наших врачей, так как их заболеваемость достаточно высокая. Излишнего обеспечения средств индивидуальной защиты не бывает, поэтому по просьбе главного врача нами были закуплены все необходимое принадлежности для работы нашего отделения, - отметила руководитель муниципалитета, - Я думаю, что такой запас послужит на благо здоровья наших врачей». 

Отметим, что всего было вручено 20000 перчаток, 15000 одноразовых шапочек, 5000 костюмов индивидуальной защиты, куда входят халаты и комбинезоны. Также были вручены одноразовые медицинские средства. 

От лица местного отделения партии «Единая Россия» мы хотим еще раз поздравить медицинских сестер с профессиональным праздником. Спасибо за преданность профессии, самоотверженность и за то, что помогаете справляться с бедой в наше непростое время. 

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»