Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры раздают маски жителям Долгопрудного
19.05.2020, 16:04
20553 Просмотров

Сегодня волонтеры «Единой России» вышли на улицы Долгопрудного, чтобы раздать всем желающим комплект масок от губернатора.



Сегодня волонтеры «Единой России» вышли на улицы Долгопрудного, чтобы раздать всем желающим комплект масок от губернатора.  

С 12 мая Андрей Воробьев, Губернатор Московской области ввел масочный режим на территории Подмосковья. В связи с этим волонтеры «Единой России» раздают маски всем горожанам Долгопрудного. 

«Сегодня мы раздавали комплекты из двух масок тем, кто вышел на улицу без индивидуального средства защиты. Всего было собрано 2500 комплектов, в каждом комплекте по 2 маски» - рассказала Елизавета Ярцева, член Партии, руководитель Комплексного Молодежного центра. 

Волонтеры раздавали маски не только прохожим, но и водителям такси, которые контактируют каждый день с огромным количеством людей.  

«В день мы раздаем около 100 комплектов. Многие жители подготовлено отнеслись к приказу губернатора и не выходят на улицу без маски. Тем не менее, берут маски с удовольствием» - отметила Елена Леонова, начальник по социальной и культурно – массовой работе Комплексного Молодежного центра. 

«Хотела бы поблагодарить нашего Губернатора за оказанную помощь. Спасибо, что заботитесь о своих жителях и предлагаете такой набор» - сказал житель Долгопрудного. 

Пресс-служба долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»