Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы делают добрые дела
19.05.2020, 19:07
20162 Просмотров

Александра Кочетинина вручила Управлению социальной защиты населения города Долгопрудного коробки с индивидуальными средствами защиты.



Александра Кочетинина вручила Управлению социальной защиты населения города Долгопрудного коробки с индивидуальными средствами защиты. 

В коробку входят: медицинские маски, одноразовые перчатки, дезинфицирующие средства для помещений и рук. Все средства защиты изготовлены предпринимателями Долгопрудного. Бизнес-сообщество активно поддерживает жителей Долгопрудного в период пандемии. 

«Учитывая, что ваши сотрудники общаются с пожилыми жителями, нам бы хотелось, чтобы в первую очередь они обезопасили себя и тех, с кем они контактируют» - отметила Александра Кочетинина, секретарь долгопрудненского отделения партии «Единая Россия». 

Ирина Смолина, начальник управления социальной защиты Долгопрудного, поблагодарила Александру Кочетинину за оказанную помощь:  

«Спасибо огромное. Такие коробки помогут в борьбе с вирусом сразу трем центрам: Социально-реабилитационному центру, Центру занятости населения и Шереметьевскому реабилитационному центру». 

Также со словами благодарности выступила Ольга Котенева, директор социально-реабилитационного центра «Полет»: 

«Я бы хотела выразить большую благодарность Александре Дмитриевне за ту помощь, которая нам оказана. За то, что не остались равнодушными в такое непростое для всех время». 

Пресс-служба долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»