Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Долгопрудного провели Политсовет в режиме ВКС
27.05.2020, 15:03
20143 Просмотров

В Долгопрудном состоялось заседание Политсовета местного отделения Партии «Единая Россия» в дистанционном режиме.



В Долгопрудном состоялось заседание Политсовета местного отделения Партии «Единая Россия» в дистанционном режиме. 

В нем приняли участие не только городские члены Партии, но и секретарь Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия» Александра Кочетинина. 

В повестке Политсовета несколько вопросов было посвящено итогам празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. 

«Я убеждена, что нам удалось отпраздновать Великий День Победы с достоинством. Наша работа была высоко оценена героями войны и жителями Долгопрудного. Всего ветеранам было вручено 425 медалей, более тысячи продуктовых наборов, а также выплаты, которые в обшей сумме составляют 3,7 млн рублей» - рассказала Александра Кочетинина, секретарь Долгопрудненского отделения Партии «Единая Россия», глава города. 

С докладом о работе волонтеров выступила Елизавета Ярцева, руководитель Комплексного Молодёжного центра, член Партии: 

«Нами была поделена огромная работа. Всего сейчас работают 167 волонтеров, которые оказывают адресную помощь нуждающимся гражданам. В день мы обрабатываем около 50-100 заявок, а затем доставляем продуктовые наборы на лестничную площадку. За весь период пандемии было обработано уже 5673 заявок от граждан. И это ещё не все!» 

По окончанию политсовета Дмитрий Балабанов, член Партии, председатель Совета Депутатов приехал в администрацию и вручил Александре Кочетининой цветы за помощь медицинским учреждениям. 

Пресс-служба Долгопрудненского отделения Партии «Единая Россия»