Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проверили ход ремонта детских садов
03.06.2020, 18:06
20040 Просмотров

Александра Кочетинина, Секретарь Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия», глава города, совместно с Дмитрием Балабановым, членом партии, председателем Совета Депутатов и заместителем главы Степаном Прибытковым вновь приняли участие в выездном совещании по контролю за строительством социально значимых объектов в рамках проектов «Городская Среда» и «Новая Школа». 

Сегодня,3 июня, партийцы проверили, как проходит капитальный ремонт образовательных учреждений. В ходе осмотра они убедились в соблюдении санитарно-эпидемиологических норм на строительном объекте в условиях пандемии коронавирусной инфекции.

В областную программу Губернатора по капитальному ремонту в этом году вошли 2 образовательных учреждения Долгопрудного: Школа №1 и Детский сад №5. Причём в детском саду будут капитально отремонтированы оба здания, так как это учреждение является одним из старейших в городе.

«На данный момент работы приостановлены из-за неблагоприятной погоды, но как только дожди прекратятся, рабочие продолжат капитальный ремонт, чтобы улучшить условия пребывания детей» - рассказала Александра Кочетинина, Секретарь Долгопрудненского отделения Партии «Единая Россия», глава города.

Дмитрий Балабанов, председатель Совета Депутатов также добавил:

 «В ходе проверки мы выяснили, что на данный момент ведутся демонтажные работы инженерных коммуникаций, покрытие заменено на металлочерепицу, а тёплые полы появятся в 5 группах детского сада. Мы будем держать на контроле работы здесь!».

Ирина Добрук, начальник Управления образования города отметила, что Губернаторская программа капитального ремонта позволит дошкольникам Долгопрудного уже в новом учебном году пойти в отремонтированный садик.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения Партии «Единая Россия»