Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы организовали праздничный концерт в День России
12.06.2020, 16:04
20431 Просмотров

Сегодня,12 июня, Российская Федерация отмечает День России.



Сегодня,12 июня, Российская Федерация отмечает День России. 

В этом году День России отмечается в условиях пандемии коронавируса, однако она не помешала провести все запланированные «Единой Россией» мероприятия, но в новом формате.

Таким образом, были проведены 22 праздничных концерта, которые организовали партийцы во дворах многоквартирных домов Долгопрудного. Однако, посмотреть концерт можно было лишь с балконов своих домов, не выходя на улицу.

«В этот знаменательный день мы хотим поздравить всех жителей Долгопрудного с Днём России. Наши деды и отцы завоевали нам прекрасную Родину. Россия - наша семья и она должна быть самой крепкой и миролюбивой» - прокомментировала Александра Кочетинина, Секретарь Долгопрудненского отделения Партии «Единая Россия», глава города.

Партийцы совместно с артистами театра «Город» исполнили патриотические песни, такие как «Россия вперёд», «Россия, мы дети твои».

Всего праздничное мероприятие длилось по 20 минут в каждом дворе.

По окончанию праздничной программы Секретарь Долгопрудненского отделения Партии «Единая Россия» совместно с партийцами объединились в хор и исполнили Гимн «Российской Федерации». Жители Долгопрудного также присоединились к общероссийской акции, исполняя гимн из окон своих домов.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения Партии «Единая Россия»