Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы раздали подарки жителям города
12.06.2020, 17:05
20320 Просмотров

Члены и сторонники Партии «Единая Россия» провели серию мероприятий в честь празднования Дня России.



Члены и сторонники Партии «Единая Россия» провели серию мероприятий в честь празднования Дня России. 

12 июня – в День России – партийцы совместно с представителями местных отделений «Молодой Гвардии» на территории всей Московской области в самых популярных общественных местах раздали жителям около миллиона лент с цветами российского триколора.

 «Дорогие друзья, уважаемые жители нашего любимого города Долгопрудного, сегодня мы все вместе отмечаем День России. И в этот торжественный праздник я хочу пожелать всем жителям нашей страны успехов и удачи, мирного неба над головой, здоровья. Сегодня Партия «Единая Россия» раздала около 3000 лент-триколор и 1400 открыток. Такими подарками мы хотим напомнить о важности этого дня и выразить свою сопричастность к празднованию» - рассказал Дмитрий Балабанов, член Партии «Единая Россия», Председатель Совета Депутатов.

Хотим отметить, что всего единороссы раздали в Долгопрудном порядка 3000 лент с цветами российского триколора и 1400 открыток с поздравлениями.

К акции также присоединились волонтеры «Молодой Гвардии» и «Единой России», которые раздали подарки во дворах, автостанциях и парках Долгопрудного.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения Партии «Единая Россия»