Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мотопробег прошел в Долгопрудном в День России
12.06.2020, 18:06
20401 Просмотров

Сегодня, 12 июня, в Долгопрудном состоялся мотопробег «Ночных Волков». Начался он, как и всегда, со сбора байкеров в Центральном парке культуры и отдыха.



Сегодня, 12 июня, в Долгопрудном состоялся мотопробег «Ночных Волков». Начался он, как и всегда, со сбора байкеров в Центральном парке культуры и отдыха.  

Открыть мероприятие приехала Александра Кочетинина, Секретарь Долгопрудненского отделения Партии «Единая Россия», глава города. Она поблагодарила членов мотоклуба за помощь жителям в период пандемии:

«Приятно, что вы не остались в стороне в такие трудные времена: помогали волонтерам, оказывали посильную помощь нашим гражданам. Поэтому разрешите в этот замечательный праздник вручить вам флаги нашей любимой России, Московской области и города Долгопрудного от администрации и местного отделения Партии «Единая Россия». Спасибо вам!»

Мотоциклисты вместе с молодогвардейцами проехали по памятным местам города и возложили цветы к трём мемориалам: братской могиле в Хлебниково, памятнику «Скорбящей матери» в сквере Долгова и к мемориалу павшим воинам на улице Парковая.

«Наша работа состоит из патриотического воспитания молодого поколения, поэтому такие мероприятия очень важны. Сегодня мы празднуем День России, но не стоит забывать о подвигах наших героев, мы обязаны помнить, какой ценой нам досталась эта победа» - рассказала Елизавета Ярцева, член Партии «Единая Россия», руководитель Комплексного молодежного центра.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения Партии «Единая Россия»