Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры Конституции начали свою работу в Долгопрудном
15.06.2020, 18:06
20436 Просмотров

Сегодня,15 июня, на территории Московской области стартовал проект «Волонтеры Конституции».



Сегодня,15 июня, на территории Московской области стартовал проект «Волонтеры Конституции».  

Выставочный стенд расположен в торговом центре «Город». Там жители Долгопрудного могут найти информационные листовки о вносимых поправках, а волонтеры Конституции ответят на все интересующие вопросы.

«Мы информируем население о том, что в Долгопрудном будет проходить голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Проголосовать можно будет в период с 25 июня по 1 июля, - рассказала Елизавета Ярцева, член Партии «Единая Россия», руководитель Комплексного Молодёжного центра, - Крайне важно информировать население о предлагаемых поправках для того, чтобы люди могли составить своё мнение и выразить его на избирательных участках».

Хотим отметить, что работа на информационных точках волонтеров Конституции будет проходить в период с 15 июня по 1 июля включительно. В будние дни волонтеры будут работать с 16:00 до 20:00, а в выходные с 10:00 с 20:00.

«Горожане проявляют интерес, они настроены позитивно. Чаще всего подходят с вопросами о том, на каких участках можно проголосовать и как можно проголосовать досрочно» - добавила Анжела Степанова, руководитель волонтёрского штаба «МГЕР», волонтер Конституции.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения Партии «Единая Россия»