Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Долгопрудном состоялся «Партийный час»
17.06.2020, 17:05
20634 Просмотров

16 июня партийцы Долгопрудного провели «Партийный час».



16 июня партийцы Долгопрудного провели «Партийный час». 

В нем приняли участие городские члены и сторонники Партии «Единая Россия». Основными спикерами стали исполняющий обязанности председателя местного координационного Совета сторонников Андрей Ткачук и Секретарь исполнительного комитета Партии «Единая Россия» Дмитрий Колесников.

«В повестке «Партийного часа» на общее обсуждение был выставлен ряд актуальных задач, стоящих перед местным отделением Партии в период подготовки к голосованию по поправкам в Конституцию» - прокомментировал Дмитрий Колесников.

Еще одной задачей, стоявшей перед партийцами, было подведение итогов по прошедшим акциям, посвященных «Дню России». В ходе обсуждения участники совещания отметили, что Партия успешно организовала и провела все необходимые акции во дворах и транспортных узлах Долгопрудного, опубликовала 7 публикаций на сайте местного отделения Партии по акциям к «Дню России» и около 30 публикаций на личных страницах членов Партии «Единая Россия».

Также был поднят ряд вопросов посвященных предстоящему проведению общегородской акции по сдаче крови ко «Дню Донора» и доставке палаток для голосования по Конституции РФ.


Пресс-служба Доглгопрудненского отделения Партии «Единая Россия»