Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Медицинских работников Долгопрудного поздравили с предстоящим праздником
19.06.2020, 17:05
20427 Просмотров

Медицинских работников Долгопрудного поздравили с предстоящим праздником

19 июня, на территории Долгопрудненской Центральной больницы партийцы города организовали праздничный концерт, посвященный предстоящему Дню Медицинского работника. 

Поздравить врачей приехала Александра Кочетинина, Секретарь Долгопрудненского отделения Партии «Единая Россия», глава города: 

«Поздравляю вас с наступающим праздником - «Днем Медицинского работника»! Хотела бы поблагодарить всех тех, кто борется за наши жизни. Поблагодарить за мужество, стойкость и героизм. Спасибо вам, что вы спасаете жизни не только Долгопрудненцев, но и жителей Московской области. Вы настоящие герои Российской Федерации!»

В честь профессионального праздника медицинских работников шоу-группа «Малиновка», танцевальный дуэт «Ангел Дэнс» и артисты театра «Город» подготовили праздничный концерт. Такой жест настроил врачей ДЦГБ на отличное настроение. Все те, кто не смог выйти во двор больницы, радостно подпевали из окон. 

«Мы дарим всем нашим «супергероям» почетные грамоты, медаль и альбом о нашем городе. Это низкий поклон вам от 116 тысяч жителей Долгопрудного. Спасибо врачам! Также хотелось бы вам вручить вкусный и полезный подарок – коробки фруктов и ягод» - добавила Александра Кочетинина. 

Врачи тепло поблагодарили артистов и Секретаря Долгопрудненского отделения Партии «Единая Россия»: 

«Концерт удался – мы с новыми силами идем в бой против коронавируса! Спасибо за подарки, а также выражаю благодарность всему коллективу за работу» - рассказал Сергей Торубаров, главный врач ДЦГБ.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения Партии «Единая Россия»